Заместитель заведующего Симонова Татьяна Валентиновна

Общий стаж — 32 года

Педагогический стаж — 23 года

высшее педагогическое образование

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева,

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 2009 г.

профессиональная переподготовка

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Менеджмент образовательной организации", 2018 г.

Дополнительное образование

2021 г., Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации», «Организация противодействия коррупции в образовательной организации», 72 ч.

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)», 36 ч.

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обеспечение санитарно - эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648 - 20», 36 ч.

2024 г., ООО "НПО ПрофЭкспортСофт" образовательная платформа "Педагогический Университет РФ", "Компетенции педагога дошкольного образования при реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года", 216 ч.

Персональный сайт:  http://vospitatel2012.ucoz.ru