27 апреля 2024 г.
Неделя психологии. . . . . . .
Неделя психологии.
.
С 22 апреля по 27 апреля в детском саду проходила неделя психологии под девизом "Важен и прекрасен каждый момент в нашей жизни ". Неделя была увлекательная и запоминающаяся. В подготовительной к школе группе "Рябинка" дети с педагогом- психологом играли в интересные игры " Отгадай профессии ", " Пойми и скажи". В старшей  группе "Солнышко" дети отгадывали эмоции и рисовали смайлики. В старшей группе "Пчёлка" дети играли в коммуникативные игры. Каждому нашлось дело!
На этой странице